Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Захарян полностью сфокусирован на игре за «Динамо» и на предстоящем матче». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Захарян полностью сфокусирован на игре за «Динамо» и на предстоящем матче»

# Славиша Йоканович
Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Захарян полностью сфокусирован на игре за «Динамо» и на предстоящем матче». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Уралом».

— В каком состоянии находится команда после недавнего кубкового матча и долгой дороги домой?

— Эта ситуация не находится в нашей власти, так что жаловаться мы ни на что не будем. Сегодня будет непростой матч. «Урал» на старте чемпионата заслуживал больше очков и голов. После некоторых изменений они начали играть хорошо, выиграли кубковый матч у «Сочи». Это очень важный матч для нас, так что мы полностью сконцентрированы и готовимся работать на протяжении всей игры, потому что минутная расслабленность может дорого нам стоить.

— Много было новостей вокруг Арсена Захаряна. В каком он состоянии?

— Трансферное окно в Европе закрылось, и Арсен остался с нами. Я не чувствую, что эта ситуация на него как-то повлияла. Сейчас он полностью сфокусирован на игре за «Динамо» и на предстоящем матче.

— Николас Маричаль сегодня дебютирует за «Динамо». Успели ли с ним познакомиться, и какая у него будет задача на поле?

— Николас приехал из чемпионата, который находится в полном разгаре, а у нас в прошлой игре удаление получил Роберто Фернандес, поэтому мы решили выпустить его в стартовом составе. Конечно, после одной тренировки ему сложно сразу будет показать свою лучшую игру, но это достаточно качественный футболист, который сможет нам сегодня помочь.

— Сколько минут сегодня может провести на поле Фёдор Смолов?

— Посмотрим по ходу матча, на сколько мы сможем его выпустить.