Футбольные новости: Стартовала продажа мини-абонементов на оставшиеся домашние матчи сезона. Официальный сайт клуба Динамо.

Стартовала продажа мини-абонементов на оставшиеся домашние матчи сезона

# абонементы
Стартовала продажа мини-абонементов на оставшиеся домашние матчи сезона

В абонементную программу вошли четыре матча бело-голубых в чемпионате России, которые пройдут на «ВТБ Арене»: с «Ростовом» (20 марта, начало в 20:00), «Ахматом» (15-18 апреля), «Уралом» (29 апреля - 2 мая) и «Сочи» (21-22 мая). Также мини-абонемент распространяется на потенциальную полуфинальную встречу Бетсити Кубка России.

Вы можете сэкономить до 20% по сравнению с покупкой билетов на каждый отдельный матч, а если поторопитесь, то получите дополнительные 20% выгоды — первые 10 мини-абонементов в каждый сектор стоят ещё на 20% дешевле.

В одни руки можно приобрести не более трёх абонементов, включая детские.

Детские мини-абонементы можно получить бесплатно при условии наличия сезонного абонемента, абонемента на 2-й круг или оформленного заказа на взрослый мини-абонемент. В иных случаях детский мини-абонемент обойдётся в 50% от базовой стоимости взрослого мини-абонемента.

Если у вас остались вопросы, то ответы на них можно найти в разделе FAQ нашего билетного сайта, позвонив в техническую поддержку по номеру +7 (495) 987-19-23 или написав по адресу tickets@fcdm.ru.

До встречи на стадионе!