Стартовала продажа «Пятой серии» и билетов на оставшиеся домашние матчи

Стартовала продажа «Пятой серии» и билетов на оставшиеся домашние матчи

# билеты
Источник: Пресс-служба
Стартовала продажа «Пятой серии» и билетов на оставшиеся домашние матчи

С 26 марта приобрести мини-абонемент «Пятая серия» могут все желающие.

В серию включены три заключительных домашних матча «Динамо» в Российской Премьер-лиге:

11 апреля, 16:30, «Динамо» — «Урал» 24 апреля, 19:00, «Динамо» — «Химки» 16 мая, 14:00 «Динамо» — ЦСКА

Чтобы приобрести «Серию», достаточно выполнить следующие действия:

зайти на tickets.fcdm.ru, авторизоваться или зарегистрироваться, выбрать «Пятую серию» в списке мероприятий, выбрать доступное место и оплатить покупку картой.

После этого билет на три домашних матча «Динамо» будет доставлен на указанный адрес электронной почты. Болельщикам, купившим все четыре предыдущие «Серии», подарочная «Пятая серия» уже была отправлена на электронную почту.

«Пятая серия» — заключительная часть программы «Сезон», альтернативы традиционным абонементам. Узнать больше о программе «Сезон» вы можете в специальном разделе на клубном сайте.

Приобрести «Пятую серию» можно только онлайн до 11 апреля включительно. Кроме того, с 26 по 29 марта владельцам абонементов сезона-2019/20 и покупателям «Серий» будет доступна закрытая предварительная продажа билетов на все три матча, которые включает в себя серия. С 29 марта билеты на эти матчи поступят в открытую продажу.

На матчи с «Уралом» и «Химками» предусмотрена система скидок Early birds, действующая до 6 и 18 апреля соответственно. При покупке одного билета скидка составит 10%, двух — 20%, а единоразовая покупка трёх билетов позволит вам сэкономить 30%. Скидка будет автоматически рассчитана при заказе. Скидки при покупке билетов на матч с ЦСКА не предусмотрены, однако за 2 дня до матча состоится плановое повышение цен на 20%.

О каждом новом этапе продаж, а также о старте продаж билетов на отдельные матчи мы будем обязательно сообщать дополнительно.

Стартовала продажа «Пятой серии» и билетов на оставшиеся домашние матчи

Будем рады ответить на любые интересующие вас вопросы по электронной почте. Наш адрес — tickets@fcdm.ru.

До встречи на «ВТБ Арене»!