Новости ФК «Динамо» Москва | Тюкавин помог сборной России разгромить команду Сербии. Официальный сайт клуба Динамо.

Тюкавин помог сборной России разгромить команду Сербии

# Национальные сборные

В четверг на «ВТБ Арене» сборная России обыграла сербов в товарищеском матче со счётом 4:0.

Форвард бело-голубых Константин Тюкавин вышел в стартовом составе и провёл на поле 65 минут. На 32-й минуте он поборолся в штрафной гостей после подачи со стандарта, после чего мяч отскочил к Максиму Осипенко, забившему второй гол в матче.

На 65-й минуте на поле появился Арсен Захарян, отметившийся голевой передачей и попаданием в перекладину.

Следующий контрольный матч россияне проведут на «ВТБ Арене» в понедельник, 25 марта, против сборной Парагвая, в которую вызваны Фабиан Бальбуэна и Роберто Фернандес.