Новости ФК «Динамо» Москва | Тренеры и персонал «Динамо» провели дружеский матч с болельщиками в Турции. Официальный сайт клуба Динамо.

Тренеры и персонал «Динамо» провели дружеский матч с болельщиками в Турции

# ВТБ тренировочные сборы

На заключительном «ВТБ тренировочном сборе» в Турции состоялась традиционная товарищеская встреча между сотрудниками футбольного клуба и болельщиками «Динамо», которые уже в 20-й раз приехали поддержать команду перед рестартом сезона.

Встреча была в формате двух таймов по 15 минут. Игра прошла с преимуществом сотрудников клуба, что и неудивительно, учитывая тот факт, что почти у всех из них было профессиональное футбольное прошлое.

Ворота «Динамо» поочерёдно занимали Ролан Гусев и Адесойе Ойеволе. Марцел Личка отметился хет-триком, после чего по ходу второго тайма присоединился к команде болельщиков и успел мастерски заработать пенальти, позволив им сократить отставание в счёте. В итоге матч завершился победой динамовцев – 9:3.

Но главное в этом матче был не счёт, а позитивные эмоции, полученные всеми участниками. По окончании игры команды сделали совместную фотографию, после чего Марцел Личка ответил на все вопросы, интересовавшие болельщиков.

Состав команды «Динамо»: главный тренер Марцел Личка, помощники главного тренера Ролан Гусев, Марио Личка и Адесойе Ойеволе, тренер по физподготовке Иван Карандашов, главный врач Александр Родионов, массажист Сергей Путилин, начальник команды Евгений Козлов.

Состав команды болельщиков: Николай Вязовой, Арсентий Григорьев, Владимир Жуков, Вячеслав Иванков, Марцел Личка, Сергей Ляхов, Юрий Матвиенко, Андрей Ню, Владимир Попов, Екатерина Серкова, Алексей Сёмкин, Григорий Сёмкин, Фёдор Сёмкин, Андрей Тимошков, Дмитрий Ульянов.