Футбольные новости: Уникальное шоу и множество поздравлений на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков на игре с «Ахматом». Официальный сайт клуба Динамо.

Уникальное шоу и множество поздравлений на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков на игре с «Ахматом»

# 99 лет Динамо
Уникальное шоу и множество поздравлений на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков на игре с «Ахматом»

В пятницу «Динамо» встретится с грозненским «Ахматом» в рамках 25-го тура чемпионата России, а через три дня после него отпразднует своё 99-летие. Рассказываем о том, что клуб подготовил для болельщиков к этой встрече.

В этот день в адрес клуба прозвучит много поздравлений от известных болельщиков, игроков, а также зрителей матча. Все их вы сможете увидеть на большом экране нашего стадиона. Поздравления услышит и Антон Шунин – перед встречей состоится награждение капитана бело-голубых, недавно проведшего сотый сухой матч в карьере и вступившего в Клуб Льва Яшина.

Связь поколений отразится и в традиционных матчевых ритуалах на «ВТБ Арене»: символический удар по мячу будет доверен самому возрастному фанату, посетившему все матчи «Динамо» в прошлом сезоне, а удар в гонг нанесёт один из самых юных болельщиков бело-голубых.

В перерыве вас ждёт уникальное шоу масштабной видеопроекции на поле, которое будет посвящено важным событиям и людям в истории клуба. Таких технологий зрители на матчах РПЛ ещё не видели!

Наконец, вы станете свидетелями необычной демонстрации картины «Вратарь» советского художника Александра Дейнеки, вдохновлявшегося футболом на стадионе «Динамо».

Наша команда продолжает бороться за самые высокие места в таблице, а отставание от лидирующего «Зенита» составляет всего три очка. Нам очень нужна ваша поддержка, тем более что на игру с «Ахматом» действует ряд скидок: так дети до 13 лет могут попасть на матч бесплатно, а при покупке трёх билетов вы заплатите только за два.

Также продолжается акция в клубном магазине – при покупке товаров на сумму от 5000 рублей вы получите промокод на бесплатный билет для посещения любого домашнего матча «Динамо» в концовке сезона. 

Приобретайте билеты на нашем сайте tickets.fcdm.ru, приходите в пятницу на «ВТБ Арену» с друзьями и родными, и все вместе поддерживайте любимых футболистов!

Одна жизнь – одна команда!