Футбольные новости: Вячеслав Грулёв: «Нужно исходить из своей игры, и тогда всё получится». Официальный сайт клуба Динамо.

Вячеслав Грулёв: «Нужно исходить из своей игры, и тогда всё получится»

# Вячеслав Грулёв
Вячеслав Грулёв: «Нужно исходить из своей игры, и тогда всё получится»

Форвард «Динамо» Вячеслав Грулёв рассказал о настроении команды перед выездным матчем с «Нижним Новгородом» и вспомнил время, проведённое там в аренде.

— После перерыва график у команды напряжённый – только вернулись из Краснодара, и уже нужно отправляться в Нижний Новгород. Как живётся в таком графике?

— Нормально, мы играли и через два дня на третий, так что никаких проблем нет. Совершенно спокойно готовимся к игре в обычном режиме. Даже выходной у нас был.

— В прошлый раз играли с «Нижним Новгородом» в Кубке России, когда вы забили классный гол. Стоит ли держать в голове тот матч?

— Мы анализировали и смотрели игры «Нижнего Новгорода». Это хорошая команда, которая очень здорово обороняется и мало пропускает. Надо делать выводы из прошедшей встречи и находить ключи к их обороне.

— С «Нижним» в этом сезоне сыграли два матча – в первом круге проиграли, а в Кубке выиграли. Почему эти игры получились такими разными?

— В первом матче по-особому игра сложилась не в нашу пользу, просто был не наш день. Во втором мы проявили свои лучшие качества. Сейчас нужно так же действовать, исходить из нашей игры, и тогда всё получится.

— Что думаете о сопернике, за которого вы даже выступали на правах аренды?

— Да, я был там в аренде, когда они выступали в ФНЛ. Нескольких ребят я даже застал. Думаю, пообщаемся с ними, с персоналом. Хоть я там провёл и немного времени, всё равно я с большой теплотой туда возвращаюсь.

— На матче ожидается большое количество динамовских болельщиков. В конце сезона особенно важна их поддержка?

— Конечно, на каждой игре важна поддержка болельщиков. Мы всегда счастливы, когда большое количество фанатов приезжает за нас поболеть.