Футбольные новости: Волкан Булут: «Игра с «Локомотивом» будет непростой, ведь это дерби». Официальный сайт клуба Динамо.

Волкан Булут: «Игра с «Локомотивом» будет непростой, ведь это дерби»

# Волкан Булут
Волкан Булут

Волкан Булут

Тренер «Динамо» Волкан Булут во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Локомотивом».

— Сегодня в команде много потерь. Расскажите, насколько сложно пришлось при определении состава?

— У нас достаточно длинная скамейка, так что мы не потеряем в качестве. Все игроки, которые сегодня выйдут на поле, сделают всё, чтобы проявить себя.

— Команда уступила в трёх матчах подряд в чемпионате. Есть ли понимание, почему это происходило?

— Сейчас мы не думаем об этих поражениях. Мы их проанализировали, переварили и уже переломили эту неудачную полосу победой над «Аланией» во вторник. Мы полностью сконцентрированы и идём вперёд – перед нами две важные игры в чемпионате и финал Кубка.

— Как будет проходить ваше взаимодействие с дисквалифицированным Сандро Шварцем?

— Как и всегда, у одного из ассистентов на скамейке будет рация. У нас будет связь как с аналитиками, так и с Сандро Шварцем, который находится на трибуне.

— «Локомотив» сильно менялся по ходу этого сезона. Каким вы видите сегодняшнего соперника?

— Сегодня будет непростая игра, ведь это дерби. У «Локомотива» серьёзный, глубокий состав. Считаю, что они дадут нам бой, а нам будет нужно крайне надёжно сыграть в обороне и максимально хорошо проявить себя в переходных фазах игры.

— Отсутствие турнирной мотивации у «Локомотива» — это серьёзный плюс в пользу «Динамо»?

— Думаю, что статус дерби – это достаточная мотивация для них.