Новости ФК «Динамо» Москва | Выступление Сюткина и удар Овечкина. Что ждёт болельщиков на дерби. Официальный сайт клуба Динамо.

Выступление Сюткина и удар Овечкина. Что ждёт болельщиков на дерби

# матчдей
Новости ФК «Динамо» Москва | Выступление Сюткина и удар Овечкина. Что ждёт болельщиков на дерби. Официальный сайт клуба Динамо.

В субботу, 20 августа, на «ВТБ Арене» пройдёт старейшее дерби страны «Динамо» — «Спартак», к которому наш клуб подготовил богатую программу мероприятий.

В 16:00 у сектора C103 пройдёт автограф-сессия прославленного вратаря Андрея Сметанина, выступавшего за оба клуба и завоевавшего Кубок России с «Динамо». Там же будет размещена новая историческая фотозона, посвящённая дерби.

Музыкальным хедлайнером матчдея станет Валерий Сюткин со своей группой, которая исполнит мегахит «Вася», воспевший столичное дерби, и многие другие популярные песни. Не пропустите начало выступления в 16:30.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин совсем недавно выходил на поле стадиона в Петровском парке в товарищеском матче с «Амкалом», а теперь он вместе со своим сыном Сергеем нанесёт символический удар по мячу перед началом игры.

В перерыве же самому везучему болельщику выпадет возможность попытаться отразить пенальти от Андрея Сметанина, тем самым повторив его подвиг в финале Кубка страны 1995 года.

Ну и, конечно, по ходу всего матчдея мы будем рассказывать много интересных фактов об истории дерби, показывать яркие ролики и создавать вам праздничное настроение!

Билетов осталось немного, так что не откладывайте покупку на последний день – их можно приобрести на нашем сайте.