Хоккеисты, солист оперы и яркое шоу: что ждёт болельщиков на субботней игре

Хоккеисты, солист оперы и яркое шоу: что ждёт болельщиков на субботней игре

# матчдей
Источник: Редакция клуба

В субботу «ВТБ Арена» во второй раз за три недели примет старейшее дерби страны. Как всегда, организаторы подготовили обширную программу развлечений для болельщиков.

В чаше стадиона вы услышите узнаваемый голос Дмитрия Дерунца, прямые включения с бровки Полины Лысенко и музыкальное сопровождение от диджея Katrin Kittyx. Гимн клуба вживую исполнит оперный певец и болельщик «Динамо» с 30-летним стажем Михаил Головушкин.

Сандро Шварц в среду посетил матч плей-офф КХЛ между «Динамо» и «Северсталью». Теперь свою поддержку одноклубникам выразят хоккеисты бело-голубых. Лидеры «Динамо» придут на стадион и представят стартовый состав футбольного клуба вместе с болельщиками, после чего вас ждёт запоминающееся световое шоу.

Скоротать время в перерыве вам поможет выступление клубной группы поддержки Dynamo Stars.

Традиционный удар в гонг за 5 минут до конца матча будет доверен болельщице в рамках недели действий CAFÉ — инициативы, направленной на более широкое вовлечение в игру людей с ограниченными возможностями.

Посещение «ВТБ Арены» возможно только при обязательном использовании маски и перчаток, отсутствии симптомов заболевания и при температуре тела не выше 37°С (измерение будет производиться на входе).

Если вы ещё не приобрели билеты на матч, то это можно сделать онлайн на сайте клуба. Их осталось совсем немного.

До встречи на стадионе!