Юрий Соловьёв: «Искренне рад, что наше сотрудничество с Сандро продолжится» | Новости Динамо Москва

Юрий Соловьёв: «Искренне рад, что наше сотрудничество с Сандро продолжится»

# Юрий Соловьёв
Юрий Соловьёв: «Искренне рад, что наше сотрудничество с Сандро продолжится»

Председатель совета директоров футбольного клуба «Динамо» Юрий Соловьёв отметил качество работы главного тренера команды Сандро Шварца, продлившего контракт с клубом.

— Сандро с нами чуть больше года, и, думаю, ни у кого не вызывает сомнений качество его работы. Команда сегодня борется за высокие места в РПЛ и показывает привлекательный, атакующий футбол. Но важны, на мой взгляд, не только текущие результаты. Сандро и Желько сформировали совместными усилиями нынешний состав и создали отличный микроклимат внутри коллектива. Позитивная, доверительная атмосфера в команде имеет огромное значение.

При этом, мне кажется, Сандро прекрасно понимает, что «Динамо» пока ещё лишь в начале пути и предстоит очень многое сделать, чтобы клуб закрепился на лидирующих позициях в России на постоянной основе и успешно возобновил свои выступления на европейской арене. Сейчас мы вместе создаём необходимые предпосылки для больших побед. И я искренне рад, что наше сотрудничество продолжится. Желаю Сандро и всему тренерскому штабу новых успехов.

Дополнительные теги
# Сандро Шварц