Новости ФК «Динамо» Москва | Зазвонкин забил дебютный гол за молодёжную сборную России. Официальный сайт клуба Динамо.

Зазвонкин забил дебютный гол за молодёжную сборную России

# Иван Зазвонкин

Полузащитник бело-голубых поучаствовал в победе национальной сборной над молодёжной командой бразильского «Сантоса» (6:4).

Иван вышел в стартовом составе и забил уже на второй минуте, замкнув прострел с левого фланга. В итоге Зазвонкин провёл на поле весь матч. Первый тайм также отыграл защитник «Динамо-2» Артём Бескибальный. На 82-й минуте на замену вышел Станислав Бессмертный.

Ранее россияне обыграли молодёжку «Палмейраса» (3:1) и сыграли вничью со «СКА Бразил» (2:2).

Бразильское турне россиян завершится 16 октября встречей с молодёжной командой «Сан-Паулу».