Динамо — Слован
прямая трансляция
Время
  • Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. Через два дня бело-голубые встретятся с клубом "Аль-Вакра", занимающим место в первой тройке Катарской Лиги звёзд.

• 90’ +4

Во второй половине игра шла с переменным успехом. Были возможности для развития преимущества у команды Марцела Лички, свои шансы создавал и словацкий клуб.

Тем не менее, счёт первого тайма оказался неизменным - точные удары Луиса Чавеса и Александра Чупаёва принесли динамовцам победу в дебютном матче 2024 года.

• 90’

Три минуты поиграем ещё.

• 89’

Купцооов! Илья спас "Динамо" после плотного удара Толича. Полузащитник "Слована" активно включился в игру после выхода на замену, пытаясь сделать разницу.

Но наш вратарь сыграл выше всяких похвал!

• 88’

Перекладина!

Толич со штрафного обвёл стенку и угодил аккурат в каркас ворот.

• 86’

Зуберу простил москвичей. Открылся нападающий под фланговый кросс Толича, заставив понервничать всех нас.

• 82’

Фомин плотным ударом в касание проверил бдительность голкипера словацкой команды. А передачу Даниилу отдавал Ярослав Гладышев.

Красивое взаимодействие от наших футболистов под занавес первого матча календарного года.

• 79’

Москвичи красиво разыграли комбинацию на левом фланге. Тюкавин мягко набросил мяч в штрафную, откуда головой пробивал Ульви Бабаев.

Сейчас инициатива принадлежит подопечным Марцела Лички.

• 71’

Два подряд опасных удара самоотверженно блокируют Роберто Фернандес и Станислав Бессмертный.

После розыгрыша корнера в игру вступил уже Купцов, отразив попытку Шарани Зуберу.

• 69’

Игра успокоилась. Словацкие футболисты не особо рьяно идут вперёд, чем в свою очередь могли воспользоваться бело-голубые.

Карраскаль пробил на исполнение с линии штрафной, вратарь словаков парировал непростой удар, а вот Гладышеву не удалось подстроиться для решающего добивания.