прямая трансляция
Время
  • С победой, динамовцы!

Спасибо, что следили за этой игрой вместе с нами.

Завтра бело-голубые сыграют с южнокорейским "Канвоном" в 16:00 по московскому времени. Не пропустите!

• 90’

Ничего не стал добавлять рефери к основному времени второго тайма.

С удовольствием фиксируем суперволевую победу подопечных Марцела Лички, которые, устроившись на 0:2 в начале этой напряжённой и интересной встречи, смогли не только сравнять счёт, но и вырвать победу - 3:2.

Хорхе Карраскаль, автор второго гола с пенальти, смело может заносить себе этот матч в актив, как и Фёдор Смолов, оформивший гол + пас.

• 89’

Гоооол! Александр Чупаёв приносит "Динамо" победу!

Ай да, Саша! Забивает за "основу" в третьем матче подряд с начала 2024 года. Фёдор Смолов получил пас в штрафной, выждал необходимую паузу и покатил мяч на Чупаёва, которому оставалось в падении протолкнуть его в сетку - 3:2!

Браво, динамовцы!

• 89’

Александр Чупаёв меняет Хорхе Карраскаля.

• 84’

Карраскаль, проводящий отличный матч, "посадил" болгарского футболиста на "горчичник".

• 81’

Бальбуэна не успевал за оппонентом и вынужден был сфолить.

• 80’

Опасно! Снова отмечаем своевременный и быстрый пас вперёд от Карраскаля. На подступах к штрафной площади "Ботева" мяч принял вышедший на замену Окишор и в падении сумел перевести его чуть левее на Назаренко.

У Егора удар сильным не вышел, однако эта атака точно войдёт в статистику как потенциально голевая и содержательная.

• 77’

Тренерский штаб "Динамо" провёл две замены - в игру вошли Ян Цесь вместо Ивана Лепского и Виктор Окишор вместо Луки Гагнидзе.

• 75’

Ну как же так! Это было бесподобно!

Яркая скоростная атака нашей команды началась с цепкого отбора на фланге от Луки Гагнидзе. По ходу своего наступления бело-голубые играли в касание, не передерживая мяч и отсекая обороняющихся ловкими движениями.

Смолов на Карраскаля, Хорхе в свою очередь покатил правее на Гладышева, который под углом вышел один на один к воротам, но промахнулся мимо дальнего нижнего угла...

• 71’

Назаренко открылся за спины игрокам обороны "Ботева" и получил своевременную передачу от Карраскаля.

Правда, высоченный защитник болгарской команды успел снять вверх в последний момент.