Динамо — Оренбург
прямая трансляция
Время
  • С победой, динамовцы!

В следующем матче "ВТБ тренировочных сборов" команда Марцела Лички встретится с казахстанским клубом "Елимай".

Игра пройдёт в воскресенье, 11 февраля, и начнётся в 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

• 90’ +1

Второй тайм динамовцы провели на одном дыхании. Сперва Даниил Фомин реализовал одиннадцатиметровый удар.

Затем южноуральцы получили право на свой пенальти, после которого забивали исключительно москвичи.

Шикарный удар Дениса Бокова и комбинация, завершённая Бителло, поставили точку в этой товарищеской встрече, которая осталась за нашей командой - 4:1.

• 85’

Гооол! Бителло забивает четвёртый мяч!

Забиваем снова после стремительной и резвой комбинации через левый фланг. Бителло пробил на исполнение мимо вратаря в ближний угол - всё получилось в лучшем виде! 4:1!

• 80’

Ура! Впервые за долгое время на поле вышел сербский защитник Майсторович. Поздравляем Милана с этим важным событием.

Тем временем, Тюкавин пяткой пытался пробить Ходановича, однако голкипер сумел продемонстрировать свою реакцию.

• 75’

Гооол! Денис Боков увеличивает разницу в счёте!

Смелов на пару с Бителло довели атаку до ворот южноуральцев. Денис получил мяч на левом углу штрафной и по красивой дуге уложил его в правый от себя верхний угол - 3:1.

• 71’

Макаров выводил Тюкавина на рандеву с Ходановичем, но страж ворот "Оренбурга" первым поспел к мячу.

• 66’

Пропускаем!

Титков исполнил "паненку", переиграв Игоря с "точки" - 2:1.

• 66’

Исаев неаккуратно отоборонялся в своей штрафной площади, и судья проявил последовательность, назначив одиннадцатиметровый уже в наши ворота.

• 60’

Тройная замена у динамовцев - на поле появились Макаров, Тюкавин и Боков.

• 59’

Грубовато заиграли оренбуржцы.

Сперва досталось по ногам автору забитого гола и заработанного пенальти Гладышеву, а следом "отоварили" Чупаёва в середине поля.