прямая трансляция
Время
  • С победой, динамовцы!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами.

В понедельник, 12 февраля, бело-голубые проведут очередной товарищеский матч на "ВТБ тренировочном сборе" в Турции. Начало встречи в 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

• 90’ +1

В отличие от первой сорокапятиминутки, второй тайм получился гораздо зрелищнее и результативнее.

Начался он с трудового гола Ярослава Гладышева, который подкараулил отскок от вратаря и добил мяч в сетку.

Следом Муртазаев благодаря индивидуальным действиям счёт сравнял, однако последнее слово в матче осталось за динамовцами.

"Молодёжную" комбинацию начал Смелов, продолжили Майсторович и Назаренко, а завершил ударом в касание Ульви Бабаев.

Одерживаем победу на характере и продолжаем готовиться к рестарту чемпионата в марте.

• 90’

Концовка игры проходит на половине поля нашей команды. Удар с дистанции стал лёгкой добычей для Шунина.

• 90’

• 85’

На концовку выпускают более свежих игроков тренеры "Елимая".

Напомним, что в тренерский штаб клуба входят экс-динамовцы Андрей Карпович (главный тренер) и Денис Колодин (помощник).

• 81’

Гоооол! Ульви Бабаев выводит "Динамо" вперёд!

Потрясающую атаку по геометрии и точности соорудили москвичи. Смелов на Майсторовича, тот дальше на Назаренко, который из пределов штрафной выдал ювелирный прострел на Бабаева.

Удар Ульви в касание оказался неберущимся для казахстанского вратаря - 2:1.

• 76’

Тройную замену подготовил тренерский штаб "Динамо".

Игровое время на оставшиеся минуты получат Ульви Бабаев, Егор Смелов и Александр Чупаёв.

• 75’

Неприятный кросс с левого края прервал находившийся в нужной точке штрафной Иван Лепский.

• 72’

Смолов черпачком вывел к воротам Макарова.

Денис пробил в ближний угол - Кавлинов по-хоккейному отвёл угрозу.

• 70’

Шунииин! Браво!

Антон в блестящем стиле выудил мяч из-под перекладины после мощного удара головой Майкома Дэйвида.