• 13 844 человек
прямая трансляция
Время
  • Всех с первой победой в новом сезоне!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В третьем туре наша команда сыграет на выезде против воронежского «Факела». Матч состоится в субботу, 30 июля. Начало встречи – 15:00 по московскому времени.

• Фёдор Смолов – лучший игрок матча с «Торпедо»

Форвард «Динамо» Фёдор Смолов был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

В первом тайме нападающий забил с передачи Арсена Захаряна и заработал пенальти, реализованный Даниилом Фоминым, а после перерыва уже сам отличился с одиннадцатиметровой отметки.

• Обзор матча «Динамо» — «Торпедо»
  • 90’ +4
    Матч окончен

Бело-голубые одерживают убедительную победу в дерби со счётом 4:0 благодаря дублю Фёдора Смолова и голам Даниила Фомина и Арсена Захаряна.

• 90’ +2

Самсонов в верховой борьбе перевисел Карапузова. Однако ничего опасного выжать из этого момента "автозаводцы" не смогли.

• 90’

Три минуты поиграем ещё.

• 89’
    Карапузов / Лесовой - Паршивлюк / Захарян
  • 86’
    Арсен Захарян

Кожемякин сумел опередить Захаряна в борьбе за мяч после подачи Тюкавина справа. Арсен сфолил на жёлтую, и это первый горчичник на обе команды в матче.

• 82’

Совсем упали скорости в игре, правда это не мешает Тюкавину, Гагнидзе и Гладышеву периодически баловать публику интересными ТТД.