• 83' М. Гильерме
прямая трансляция
Время
  • Всех с победой!

Спасибо, что оставались с нами и следили за этим богатым на футбол воскресным днём. Две победы над ташкентским "Олимпиком" (1:0) и "Химками" (4:2), несомненно, добавят настроения нашим парням.

15 февраля команда Славиши Йокановича вновь проведёт две игры в один день - против владикавказской "Алании" и столичного ЦСКА.

Следите за анонсами и новостями на сайте и в социальных сетях нашего клуба.

• 90’ +1
    Матч окончен

Тут же прозвучал свисток Алексея Амелина, возвестивший об окончании матча. Благодаря голам Скопинцева, Фомина, Гладышева и Тюкавина с пенальти бело-голубые одержали уверенную победу над "Химками" со счётом 4:2.

• 90’
    Гооол! Тюкавин восстанавливает разницу в два мяча

Костя точен с одиннадцатиметровой отметки, явив всё своё хладнокровие и мастерство - 4:2.

• 89’

Москвичи не ушли с поля без своего пенальти. Тюкавин получил проникающий пас от Гладышева и был сбит Античем в самой штрафной.

• 85’
    Жаниу Бикел

Игрок "Химок" так хотел третий пенальти, что откровенно симулировал на глазах у главного арбитра.

• 83’
    Пропускаем!

Гильерме сам решил пробить с точки и запустил мяч под перекладину. Такие не берутся, увы.

• 82’

Гильерме рванул в штрафную. Майсторович чуть запоздал с подкатом. Как итог - второй пенальти в наши ворота.

• 79’

Медленно опускаются сумерки на Белек. Динамовцы действуют по счёту и пусть моментов не так много, как в первой половине встречи, контроль над ситуацией на поле остаётся за нашими футболистами.

• 73’

А вот! Не так часто прикладывается издали Роберто Фернандес. В основном, наш защитник опасен возле чужих ворот на стандартных положениях. Однако выясняется, что и удар есть в арсенале парагвайского центрбека.