прямая трансляция
Время
  • Обзор кубкового матча «Крылья Советов» — «Динамо»
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами

Ответная встреча в рамках четвертьфинала Фонбет Кубка России состоится на «ВТБ Арене» в среду, 1 марта. Начало матча в 20:00 по московскому времени.

• 90’ +7
    Матч окончен

Второй тайм нашей команде, увы, занести в актив никак нельзя. Слишком много позволяли волжанам, которые воспользовались этим и забили два гола.

Отметим удачный выход на замену связки Гладышев - Тюкавин, которая оставляет неплохие шансы продолжить борьбу за Кубок в Пути РПЛ.

• 90’ +6

Время матча неуклонно истекает. Динамовцы стараются забить второй мяч, но воодушевлённые "Крылья" действуют строго в обороне.

• 90’

Шесть минут поиграем ещё.

• 88’
    Пропускаем!

Слишком много позволяем сопернику в своей штрафной, за что последовало наказание. Рассказов обыгрался накоротке с Зуевым и недавно вышедший на замену вингер технично уложил мяч в нижний угол - 1:2.

• 85’
    Зуев - Ежов
  • 82’

Фернааандес! Спас "Динамо" от неминуемого гола. Констанца бил головой по недосягаемой для Шунина траектории, но наш парагваец оказался в нужном месте в нужное время.

Жаркая концовка нас ожидает, судя по всему.

• 80’
    Гоооол! Тюкавин сравнивает счёт

Браво, динамовцы, просто браво! Веерная и стремительная получилась атака, Гладышев вырезал передачу на дальнюю штангу, настолько удобную, что Константину оставалось только попасть в пустой угол, с чем он справился на отлично - 1:1.