прямая трансляция
Время
  • Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами.

8 и 9 июля динамовцы примут участие в Братском Кубке против ЦСКА, который пройдёт сразу на двух стадионах: "ВЭБ Арене" и "ВТБ Арене".

Следите за нашими новостями и покупайте билеты на игру с серебряным призёром и обладателем Кубка России по итогам сезона-2022/23.

Для посещения Братского Кубка Fan ID не требуется!

• 90’ +2
    Матч закончен!

Динамовцы сумели одержать победу в первом товарищеском матче на подготовительном этапе к сезону-2023/24.

Несмотря на незабитый пенальти, Даниил Фомин не расклеился и выдал чудесную передачу на Дениса Макарова, который и принёс победу подопечным Марцела Лички в дебютной встрече чешского специалиста.

В первом тайме гол в составе нашей команды забил Владислав Карапузов.

• 89’

Ох-ох-ох! Захарян мог вообще сейчас снять все вопросы о победителе. Паршивлюк вывел Арсена один на один с вратарём гостей, но Арсен решил исполнить черпачок, и Имамов разгадал намерение нашего талантливого полузащитника.

• 87’

Рустам Сосранов перебросил и стенку, и ворота.

• 86’

Неприятный штрафной получаем возле наших ворот. Да, игрок дальневосточников скорее нарисовал этот фол, но слишком рьяно на него выбросился Леон Зайдензаль.

• 82’
    Гоооол! Макаров выводит "Динамо" вперёд

Важнейшее решение принял Даниил Фомин! Со своей половины поля Даня технично забросил мяч на ход Макарову, который пробросил его мимо выскочившего из ворот Имамова и вторым касанием отправил игровой снаряд точно в цель - 2:1.

• 78’

Бело-голубые не оставляют надежд вырвать победу в первом товарищеском поединке летнего межсезонья-2023. Захарян нанёс обводящий удар, метив в дальнюю девятку. Немного не попал Арсен.

• 74’
    Не забивает Даниил!

Фомин пробил прямолинейно, практически по центру, и Ислам Имамов спас свою команду.

• 73’
    Пенальти!

Не зря Арсен Захарян вернулся на поле. Получив передачу от Паршивлюка, наш полузащитник укрыл мяч корпусом, а сзади на него навалился игрок дальневосточной команды.