Ровно через неделю динамовцы сыграют с грозненским "Ахматом" в рамках 8-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

Матч пройдёт на "ВТБ Арене" и начнётся в 14:15 по московскому времени.

Приобретайте билеты на эту игру и болейте за "Динамо" вместе с нами!

• 90’ +2
    Матч окончен!

Ничего не удалось создать динамовцам в компенсированные минуты.

В итоге, москвичи и нижегородцы так и не выявили победителя в очной воскресной встрече.

Нельзя сказать, что команды не старались и не имели шансы для победы. Да, бело-голубые были гораздо ближе к взятию ворот, нежели наш соперник, но всякий раз на пути вставали непреодолимые сегодня препятствия.

Это и решение арбитра не назначить чистый пенальти перед самым перерывом, и сантиметры за пределами поля, откуда делал, казалось, результативную скидку Зайдензаль, и надёжные действия вратарей.

• 90’

Две минуты поиграем ещё.

Увидим ли гол, забитый по правилам?

• 88’

Сколько же можно транжирить моменты!

Бителло вывел Хубулова один на один с вратарём.

Александр всё сделал правильно с игровой точки зрения, но Кукушкин сыграл выше всяких похвал.

• 87’

Стараются динамовцы сыграть на победу.

Гладышев закрутил мяч в створ с дистанции, но этот удар оказался посильным для Кукушкина.

• 84’

Ласкин наносит ударом за удар с неплохих позиций, куда его выводят партнёры.

Всё равно при общей приятной глазу концепции игры чего-то не хватает.

• 81’

Ну как же так!

Отличную быструю атаку по правому флангу организовали москвичи.

Бессмертный сыграл на Гладышева, Ярослав подал на дальнюю штангу в направлении Назаренко, которого успел опередить защитник.

• 79’

Нижегородская стенка приняла на себя удар Даниила Фомина.

Сегодня с ударами у нас явно есть некоторые проблемы. И дело даже не в их точности, сколько в акцентированности и силе.

• 76’

Трошечкин получил повреждение в одном из столкновений.

Медицинская бригада "горожан" уже на поле!

• 73’

Царукян замучил динамовцев во втором тайме, атакуя через зону, которую после перерыва защищают Ласкин и Головачёв.

Валерий сам же исполнил заработанный штрафной, направив мяч под удар Ведерникову.

Мощный выстрел влёт 3-го номера гостей мог показаться опасным, но Кудравец хладнокровно контролировал ситуацию.