Новости ФК «Динамо» Москва | Директор футбольной школы «Динамо» в Орле об обучении с главным методологом Академии имени Льва Яшина. Официальный сайт клуба Динамо.

Директор футбольной школы «Динамо» в Орле об обучении с главным методологом Академии имени Льва Яшина

# футбольная школа «Динамо»
Новости ФК «Динамо» Москва | Директор футбольной школы «Динамо» в Орле об обучении с главным методологом Академии имени Льва Яшина. Официальный сайт клуба Динамо.

Директор футбольной школы «Динамо» в Орле Эдуард Серёгин поделился своими впечатлениями от прошедшего обучения с Павлом Фегоном, главным методологом Академии имени Л. И. Яшина.

— В первую очередь хотелось кратко поделиться впечатлениями от мероприятия: материал был интересным, методики полезные, мы узнали много нового. Мы давно сотрудничаем с «Динамо» и работаем по методикам академии. Данная встреча позволила внести точечные важные изменения не только в подход к тренировкам, но и в отношения руководства к подходу к тренерам и игрокам.

Уже сейчас стараемся внедрять данные методики, но полноценные изменения стоит ждать в сентябре. Нам нужно подготовить каждого члена школы к глобальным изменениям, начиная от руководства и заканчивая игроками. Также нужно закупить спортивное оборудование, чтобы соответствовать всем требованиям методик. Это займет определенное время, но к сентябрю мы будем готовы.

Очень важно, что эти методики универсальны и легко модернизируемы. Эти упражнения подойдут не только игрокам, которые давно занимаются футболом, но и новичкам. Теперь мы можем ускорить процесс погружения начинающего юного спортсмена в футбол.

Мы рады сотрудничеству с «Динамо» и ценим ту открытость и прозрачность, которую обеспечивает клуб. Никто другой не даёт столько материала от главных методологов и тренеров академий. Продолжаем наше продуктивное сотрудничество и идём вместе дальше.