Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Надеюсь, Захарян и Варела будут полностью готовы к началу сезона». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Надеюсь, Захарян и Варела будут полностью готовы к началу сезона»

# Славиша Йоканович
Славиша Йоканович

Славиша Йоканович

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович в эфире Okko поделился впечатлениями после заключительного контрольного матча межсезонья с «Локомотивом» (3:3).

— «Локомотив» начал игру лучше нас, но постепенно мы стали действовать более агрессивно, больше идти в прессинг и выровняли ход игры. Для предсезонки качество футбола сегодня было вполне приемлемым.

— Арсен Захарян и Гильермо Варела сегодня провели не так много времени на поле. В каком сейчас они состоянии?

— Они не так много с нами тренировались, поэтому мы решили не рисковать и дозировали их игровое время. Надеюсь, что они будут полностью готовы к началу чемпионата. Все остальные футболисты здоровы.

— Через неделю вы проведете матч с «Ростовом». Что вы знаете об этой команде и её тренере Валерии Карпине?

— Валерий Карпин и Виктор Онопко, который помогает ему в «Ростове», долгие годы были моими соперниками в чемпионате Испании. Несколько лет назад мы пересекались с Карпиным в Дохе. У нас есть ещё несколько дней, чтобы проанализировать нашего соперника и хорошо подготовиться к матчу. Уверен, что Валерий тоже будет к нему готов.