Футбольные новости: ЖФК «Динамо» U-13 разгромил «Строгино» в Летнем первенстве Москвы. Официальный сайт ЖФК Динамо.

ЖФК «Динамо» U-13 разгромил «Строгино» в Летнем первенстве Москвы

# ЖФК Динамо
Капитан «Динамо» U-13 Вероника Одегова-Ширыбанова и Ольга Алимова

Капитан «Динамо» U-13 Вероника Одегова-Ширыбанова и Ольга Алимова

Самая младшая из женских команд московского «Динамо» продолжает побеждать.

В воскресенье, 22 мая команда девочек до 13 лет одержала уверенную победу над сверстницами из «Строгино» 2010 г.р. в гостях со счётом 7:1. За бело-голубых отличились Варвара Харитонова, Елена Салехова, Милана Шишмарёва, Евгения Кузьминова, Вероника Одегова-Ширыбанова, дубль в активе форварда Софии Рязанцевой. 11-летняя нападающая забила уже 4 мяча в двух встречах и идет в тройке лучших бомбардиров турнира.

Летнее первенство Москвы-2022

2-й тур

Строгино 2010 г.р. – Динамо – 1:7 (0:5)

Голы «Динамо»: Харитонова, 15. Салехова, 19. Рязанцева, 21, 27. Шишмарёва, 24. Кузьминова, 42. Одегова-Ширыбанова, 43.

После этой победы команда Любови Комаровой набрала 6 очков и продолжает занимать второе место в турнирной таблице ЛПМ, уступая лишь по разнице мячей «Царицыно» 2009 г.р. Следующий матч наша команда проведёт в субботу, 28 мая в гостях против девочек 2010 г.р. из ЖФК «Царицыно». Начало встречи – в 13:00 по московскому времени.

Полное расписание матчей «Динамо» U-13, состав команды, а также информацию о Летнем первенстве Москвы можно узнать в нашем материале, посвящённом старту турнира.

София Рязанцева

София Рязанцева

За новостями и результатами выступления ЖФК «Динамо» U-13 на Летнем первенстве Москвы следите на нашем сайте, а также в социальных сетях клуба ВКонтакте и Telegram.