• 28 913 человек
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами.

В следующем матче бело-голубые сыграют против екатеринбургского «Урала» в рамках восьмого тура Российской Премьер-лиги. Матч состоится на «ВТБ Арене» в субботу, 3 сентября. Начало встречи – 20:30 по московскому времени.

• 90’ +5
    Матч окончен

Несмотря на сильный второй тайм, москвичи не смогли показать должную изобретательность впереди - не хватило последнего паса и завершающего удара. Хозяева, забив два гола в первой половине, сумели отстоять добытое преимущество.

• 90’

Четыре минуты поиграем ещё.

• 90’

Вот это момент! Каким-то невообразимым образом бело-голубые дали мячу дойти до Полоза. Дмитрий дважды пытался переиграть Лещука. Сперва Игорь парировал удар, а затем и сам Полоз промахнулся.

• 85’

Игроки "Ростова", а конкретно Сильянов, подарили мяч Тюкавину. Костя не пожадничал, откатил Гладышеву, который бесхитростно пробил в живот Медведеву.

• 84’
    Бегун - Скопинцев
  • 83’

Лещук вновь в игре! Игорь среагировал на удар верхом от Сильянова, которому головой оригинально пробросил мяч Комличенко.

• 81’
    Данила Прохин

Динамовцы прижали ростовчан к воротам. Однако, несмотря на тотальный контроль мяча, извлечь из него выгоду пока не получается. Если не считать жёлтые карточки для соперника... Хозяева грамотно отошли назад и держат оборону.

• 75’
    Сильянов / Мелёхин
  • 74’

Тюкавин упал на газон в штрафной площади "Ростова". Свисток Москалёва промолчал.