• 1 386 человек
прямая трансляция
Время
  • Константин Тюкавин - лучший игрок матча с «Химками»

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

Тюкавин вышел на поле во втором тайме и в добавленное время заработал пенальти, с которого Фёдор Смолов забил победный гол.

• Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В следующем матче динамовцы сыграют на своём поле против грозненского «Ахмата» в рамках 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

Встреча состоится на «ВТБ Арене» в воскресенье, 14 мая и начнётся в 16:30 по московскому времени.

• 90’ +9
    Матч окончен!

Наша команда дожала "Химки" и увезла из Подмосковья три очка. Динамовцы набрали 42 очка и вышли на промежуточное пятое место.

• 90’ +6
    Гоооол! Смолов реализует одиннадцатиметровый

Наконец-то! Динамовцы не были яркими сегодня, но пенальти был заработан по делу. Смолов подошёл к "точке" и уверенно исполнил этот удар - 1:0.

• 90’ +5

Вот это развязка! Петар Голубович наступил на ногу Тюкавину в штрафной площади хозяев. Чистейший пенальти! Что и подтвердил Карасёв, посмотрев монитор VAR.

• 90’ +3
    Денис Макаров
  • 90’ +2

К банальным забросам нашей команды химчане привыкли настолько, что вовремя сокращают дистанцию и накрывают, не давая времени для принятия оптимального решения.

• 90’

Шесть минут поиграем ещё.

• 84’

Изо всех сил бело-голубые идут вперёд за победным голом, но пока чего-то всё время не хватает.

• 80’

Смолов аккуратно скинул мяч Макарову. Денис финтом убрал одного защитника, но второй помешал пробить и заблокировал удар.