• С победой, динамовцы!

Первый зимний сбор подошёл к концу – сегодня наша команда возвращается в Москву, а 31 января отправится на второй сбор в Турцию.

• 90’

Ничего не стал добавлять к основному времени второго тайма катарский арбитр.

Фиксируем яркую и основательную победу динамовцев. Ещё до перерыва бело-голубые забили семь раз, а после него к общей копилке свои голы прибавили Денис Макаров и Александр Чупаёв.

Команда Марцела Лички закрывает "ВТБ тренировочный сбор" в Дохе двумя победами над словацким "Слованом" (2:1) и катарской "Аль-Вакрой" (9:2). Так держать!

• 90’

• 86’

Полузащитник "Аль-Вакры" решил перехитрить Илью Купцова ударом со штрафного. Наш вратарь контролировал ситуацию, а сам катарец исполнил "стандарт" невнятно.

• 81’

Во втором тайме скорости пониже, нежели в первой половине.

Во многом это обусловлено отсутствием необходимости дополнительно поддерживать высокий темп в матче, в котором бело-голубые решили судьбу поединка ещё до перерыва.

• 81’

• 77’

Гоооол! Чупаёв отличился во втором матче за основу подряд!

И снова сработала связка Карраскаль - Гладышев. На этот раз Хорхе выступил ассистентом.

Правда, Ярослав не пожадничал и в свою очередь выкатил мяч на пустые ворота Чупаёву. Саша не промахнулся из убойной позиции - 9:2.

• 74’

Динамовцы красиво разыграли комбинацию через левый край - Гладышев вывел на ударную позицию Карраскаля, но колумбиец не смог попасть в створ.

• 69’

Макаров рикошетом от защитника забил девятый гол, однако он был не засчитан по решению бокового судьи, усмотревшего выход мяча за линию ворот.