прямая трансляция
Время
  • Всех с победой!

Спасибо, что смотрели эту игру вместе с нами.

В заключительном товарищеском матче на первом "ВТБ тренировочном сборе" в Турции подопечные Славиши Йокановича сыграют с красноярским "Енисеем". Встреча пройдёт в понедельник, 6 февраля и начнётся в 10:30 по московскому времени. Не пропустите!

Следите за анонсами и новостями на сайте и в социальных сетях нашего клуба.

• 120’ +1
    Матч окончен

Динамовцы одерживают вторую победу кряду на турецком сборе и в третий раз подряд с учётом арабского этапа подготовки забивают три мяча в ворота своих соперников.

Сегодня результативными действиями возле чужих ворот отметились Даниил Фомин, Константин Тюкавин и Арсен Захарян.

• 117’

Ивааан! Зазвонкин мог вписать свою фамилию в итоговый протокол, воспользовавшись отскоком мяча от защитника "Арды" после прострела справа Милана Майсторовича. Иван вложил в удар всю силу - выше перекладины!

• 115’

И вновь фиксируем гордое молчание Москалёва - на этот раз в моменте с падением Макарова в штрафной площади.

• 112’

Гагнидзе сбили в районе радиуса штрафной "Арды". Москалёв показал, что можно продолжать игру. Похоже было на нарушение правил, но решение главного судьи обжалованию не подлежит.

• 107’

Смолов нанизал сразу нескольких защитников болгарской команды. С футбольной точки зрения всё получилось круто, но фортуна отвернулась от нашего форварда.

• 103’

Руслан Шагиахметов и Иван Зазвонкин появились на поле. За мгновение до этой перестановки Смолов перебрасывал Васила Симеонова, заменившего Господинова в воротах "Арды", однако послал мяч мимо створа.

• 97’

Вышедший на замену Светослав Ковачев сильным и неточным ударом со штрафного наверняка распугал птиц в соседней рощице. Будачёв спокойно проводил взглядом этот холостой выстрел болгарского полузащитника.

• 93’

На финальном отрезке нашего марафона ворота "Динамо" будет защищать Иван Будачёв.